Envie de participer ?

Résultat :

Résultat sedan charleville (semi marathon )
Femmes  
215 (7) FOUCHERE Celia 1h25'07'' (1h25'07'') QI
626 (14) ZDEB Emilie 1h33'15'' (1h33'07'') QI
846 (23) DA SILVA Manon 1h36'20'' (1h36'12'') QI
1344 (41) BONHOMME Anne-sophie 1h41'35'' (1h41'16'') QI
1662 (32) GOURDET Marylene 1h44'02'' (1h43'34'')  
1826 (8) BRUXELLES Cassandra 1h45'21'' (1h44'49'') QI
1913 (42) VERNALDE Celine 1h45'49'' (1h45'02'')  
2512 (81) KLEISCH Stephanie 1h50'09'' (1h49'45'')  
2894 (10) ALVES DE PINHO Lea 1h53'03'' (1h51'41'')  
4303 (281) GRUYER Helene 2h02'24'' (2h00'50'')  
4305 (282) TISSOUX POULAIN Charlotte 2h02'25'' (2h00'51'')  
5238 (389) PAGNON Christelle 2h08'32'' (2h04'39'')  
5445 (410) COURROUX Delphine 2h09'53'' (2h09'39'')  
6105 (513) LOUIS Sonia 2h15'10'' (2h12'02'')  
6736 (55) WUATELET Jeanne-marie 2h21'47'' (2h17'41'')  
7286 (740) LEROY Sandra 2h32'54'' (2h31'04'')  
Hommes  
17 (16) THOMAS Daniel 1h12'46'' (1h12'43'') QI
24 (22) GERARD Christopher 1h14'39'' (1h14'39'') QI
39 (32) THERRY Yannick 1h15'56'' (1h15'56'')  
57 (7) ERICHE Patrice (BEL) 1h18'10'' (1h18'08'') QI
71 (12) FLOTTE Reynald 1h19'19'' (1h19'17'') QI
74 (6) GILBERT Maxime 1h19'38'' (1h19'37'')  
93 (61) GAMANE Mouloud 1h20'41'' (1h20'40'')  
88 (59) SANDRIN Xavier 1h20'29'' (1h20'25'')  
96 (2) TULPIN Jean-christophe 1h20'52'' (1h20'49'') QI
105 (70) TRESONNE Gauthier 1h21'19'' (1h21'15'')  
109 (73) DELLOUE Herve 1h21'36'' (1h21'31'')  
268 (19) PINGARD Frederick 1h26'41'' (1h26'36'')  
280 (72) DELCOURT Jerome 1h27'04'' (1h26'50'')  
302 (79) COLIN Ludovic 1h27'41'' (1h27'27'')  
308 (174) GILSON Bertrand 1h27'58'' (1h27'50'')  
312 (84) LABROCHE Philippe 1h27'59'' (1h27'52'')  
337 (185) DAINE Patrick 1h28'19'' (1h28'15'')  
336 (28) NAISSE Thierry 1h28'19'' (1h28'12'') QI
372 (104) ORTILLON Emmanuel 1h29'01'' (1h28'55'')  
404 (218) DA SILVA COELHO Jonathan 1h29'45'' (1h29'34'')  
415 (122) PERACCHI Imerio 1h29'57'' (1h29'43'')  
480 (255) LEROY Nicolas 1h30'41'' (1h30'16'')  
593 (304) BOIS Matthieu 1h32'50'' (1h32'46'')  
712 (350) KONIECZNY Stephane 1h34'38'' (1h34'12'')  
862 (9) BLAIN Hugues 1h36'30'' (1h36'24'')  
859 (403) BRZOSKA Adrien 1h36'29'' (1h36'06'')  
819 (101) COURROUX Franck 1h36'05'' (1h35'52'')  
995 (453) ROLAND Benjamin 1h37'57'' (1h35'49'')  
1005 (133) ALVES DE PINHO Alfredo 1h38'04'' (1h37'52'')  
1072 (16) OUABADI Salem 1h38'43'' (1h38'27'')  
1145 (159) PAGNON Christophe 1h39'38'' (1h39'05'')  
1431 (450) MALLY Patrick 1h42'20'' (1h42'08'')  
1452 (456) LEROY Christophe 1h42'30'' (1h42'05'')  
1436 (211) GRANDJEAN Thierry 1h42'22'' (1h42'10'')  
1467 (32) NAUDIN Claude 1h42'36'' (1h42'24'')  
1636 (256) DE ANDRADE Manuel 1h43'54'' (1h43'41'')  
1741 (716) BONNAIN Jean charles 1h44'41'' (1h42'25'')  
2193 (850) PAULET Sebastien 1h47'46'' (1h47'33'')  
1977 (621) REMACLY Emmanuel 1h46'17'' (1h46'05'')  
2195 (358) COULANGE Gilles 1h47'47'' (1h47'14'')  
2463 (82) GUILLAUME Guy 1h49'46'' (1h49'32'')  
2511 (416) KLEISCH Olivier 1h50'08'' (1h49'45'')  
2957 (881) LAURANT Olivier 1h53'33'' (1h52'06'')  
3750 (1263) VERRIER Romain 1h59'03'' (1h56'16'')  
4382 (1203) IAICHOUCHEN Samir 2h02'58'' (2h01'25'')  
4989 (258) NIEDERKORN Alain 2h06'54'' (2h06'40'')  
5079 (1353) DESRUES Fabien 2h07'29'' (2h05'58'')  
5127 (1536) MAREFF Antoine 2h07'51'' (2h07'24'')  
5350 (1581) MAYET Aurelien 2h09'21'' (2h06'43'')  
5448 (950) WATEAU Jose 2h09'54'' (2h09'39'')  
6670 (1122) LOISEAU Sebastien 2h20'57'' (2h17'33'')  

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.